Venta Flash: Por pocos días libros hasta 80% dcto  Ver más

menú

0
  • argentina
  • chile
  • colombia
  • españa
  • méxico
  • perú
  • estados unidos
  • internacional
portada 99 Lies (100 Hours, 2) (en Inglés)
Formato
Libro Físico
Idioma
Inglés
Encuadernación
Tapa Blanda
Dimensiones
20.1 x 13.5 x 3.0 cm
Peso
0.32 kg.
ISBN13
9780062411600

99 Lies (100 Hours, 2) (en Inglés)

Rachel Vincent (Autor) · Katherine Tegen Books · Tapa Blanda

99 Lies (100 Hours, 2) (en Inglés) - Vincent, Rachel

Libro Nuevo

$ 21.360

$ 29.670

Ahorras: $ 8.310

28% descuento
  • Estado: Nuevo
  • Quedan 54 unidades
Origen: Estados Unidos (Costos de importación incluídos en el precio)
Se enviará desde nuestra bodega entre el Viernes 26 de Julio y el Viernes 02 de Agosto.
Lo recibirás en cualquier lugar de Chile entre 1 y 3 días hábiles luego del envío.

Reseña del libro "99 Lies (100 Hours, 2) (en Inglés)"

Fans of This Is How It Ends and One of Us Is Lying won't be able to put down this pulse-pounding conclusion to New York Times bestselling author Rachel Vincent's 100 Hours duology, now available in paperback.Getting kidnapped over spring break was definitely memorable. But now that the surviving hostages are home, they want life to feel normal again: high school, dating, million-dollar galas.But there's no escaping the spotlight--or the truth about the ways they betrayed each other in the jungle. And this time, the real threat isn't kidnappers--it's what the "friends" might do to each other. Told from alternating perspectives, the high-stakes follow-up to 100 Hours delivers an explosive mix of nonstop action and romance as a group of Miami teens discovers that lies are nowhere near as dangerous as the truth.

Opiniones del libro

Ver más opiniones de clientes
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)

Preguntas frecuentes sobre el libro

Todos los libros de nuestro catálogo son Originales.
El libro está escrito en Inglés.
La encuadernación de esta edición es Tapa Blanda.

Preguntas y respuestas sobre el libro

¿Tienes una pregunta sobre el libro? Inicia sesión para poder agregar tu propia pregunta.

Opiniones sobre Buscalibre

Ver más opiniones de clientes