Venta Flash: Por pocos días libros hasta 80% dcto  Ver más

menú

0
  • argentina
  • chile
  • colombia
  • españa
  • méxico
  • perú
  • estados unidos
  • internacional
portada Exile: A Jade Ihara Adventure (en Inglés)
Formato
Libro Físico
Idioma
Inglés
N° páginas
302
Encuadernación
Tapa Blanda
Dimensiones
20.3 x 12.7 x 1.7 cm
Peso
0.33 kg.
ISBN13
9781940095721

Exile: A Jade Ihara Adventure (en Inglés)

David Wood (Autor) · Sean Ellis (Autor) · Adrenaline Press · Tapa Blanda

Exile: A Jade Ihara Adventure (en Inglés) - Ellis, Sean ; Wood, David

Libro Nuevo

$ 24.770

$ 34.400

Ahorras: $ 9.630

28% descuento
  • Estado: Nuevo
  • Quedan 54 unidades
Origen: Estados Unidos (Costos de importación incluídos en el precio)
Se enviará desde nuestra bodega entre el Jueves 25 de Julio y el Jueves 01 de Agosto.
Lo recibirás en cualquier lugar de Chile entre 1 y 3 días hábiles luego del envío.

Reseña del libro "Exile: A Jade Ihara Adventure (en Inglés)"

Jade Ihara is caught in a centuries old power struggle between a slave cult who believes she might be the incarnation of the goddess of liberty, and a secret cabal with plans for world domination. Can she unravel the mystery of the Cult of Libertas and find their sacred relics before it's too late? David Wood and Sean Ellis deliver another action-packed thriller that will keep you on the edge of your seat! Fans of Indiana Jones, Tomb Raider, Rogue Angel, and Dane Maddock will love Exile!

Opiniones del libro

Ver más opiniones de clientes
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)

Preguntas frecuentes sobre el libro

Todos los libros de nuestro catálogo son Originales.
El libro está escrito en Inglés.
La encuadernación de esta edición es Tapa Blanda.

Preguntas y respuestas sobre el libro

¿Tienes una pregunta sobre el libro? Inicia sesión para poder agregar tu propia pregunta.

Opiniones sobre Buscalibre

Ver más opiniones de clientes