Semana del libro importado hasta con 50% dcto  Ver más

menú

0
  • argentina
  • chile
  • colombia
  • españa
  • méxico
  • perú
  • estados unidos
  • internacional
portada In Place of Fear (en Inglés)
Formato
Libro Físico
Editorial
Año
2022
Idioma
Inglés
N° páginas
352
Encuadernación
Tapa Dura
Dimensiones
24.0 x 16.1 x 3.0 cm
Peso
0.54 kg.
ISBN13
9781529337969

In Place of Fear (en Inglés)

Catriona McPherson (Autor) · Mobius · Tapa Dura

In Place of Fear (en Inglés) - McPherson, Catriona

Libro Nuevo

$ 19.830

$ 39.660

Ahorras: $ 19.830

50% descuento
  • Estado: Nuevo
  • Quedan 100+ unidades
Origen: Reino Unido (Costos de importación incluídos en el precio)
Se enviará desde nuestra bodega entre el Miércoles 05 de Junio y el Viernes 14 de Junio.
Lo recibirás en cualquier lugar de Chile entre 1 y 3 días hábiles luego del envío.

Reseña del libro "In Place of Fear (en Inglés)"

A gripping new crime novel set in 1940s Edinburgh at the birth of the NHS, IN PLACE OF FEAR is perfect for fans of Dear Mrs Bird and The Ninth Child. We follow newly appointed Medical Welfare Almoner Helen Crowther who, when a young woman mysteriously disappears, stumbles across something dark in the heart of Edinburgh's medical community.

Opiniones del libro

Ver más opiniones de clientes
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)

Preguntas frecuentes sobre el libro

Todos los libros de nuestro catálogo son Originales.
El libro está escrito en Inglés.
La encuadernación de esta edición es Tapa Dura.

Preguntas y respuestas sobre el libro

¿Tienes una pregunta sobre el libro? Inicia sesión para poder agregar tu propia pregunta.

Opiniones sobre Buscalibre

Ver más opiniones de clientes