Semana del libro importado hasta con 50% dcto  Ver más

menú

0
  • argentina
  • chile
  • colombia
  • españa
  • méxico
  • perú
  • estados unidos
  • internacional
portada Judy Moody Saves the World! (en Inglés)
Formato
Libro Físico
Editorial
Año
2021
Idioma
Inglés
N° páginas
160
Encuadernación
Tapa Blanda
ISBN13
9781529503777

Judy Moody Saves the World! (en Inglés)

Megan Mcdonald (Autor) · Walker Books · Tapa Blanda

Judy Moody Saves the World! (en Inglés) - Megan Mcdonald

Libro Físico

$ 11.520

$ 23.040

Ahorras: $ 11.520

50% descuento
  • Estado: Nuevo
  • Quedan 7 unidades
Origen: Reino Unido (Costos de importación incluídos en el precio)
Se enviará desde nuestra bodega entre el Jueves 30 de Mayo y el Viernes 07 de Junio.
Lo recibirás en cualquier lugar de Chile entre 1 y 3 días hábiles luego del envío.

Reseña del libro "Judy Moody Saves the World! (en Inglés)"

Judy Moody is in the mood to save the world in the third book from the internationally popular and bestselling series, perfect for fans of Jacqueline Wilson and Lauren Child. Judy's learning about the environment at school. When she hears about the threats to the rainforest and endangered species – not to mention her own family's poor recycling habits – Judy's determined to whip the planet into shape!

Opiniones del libro

Ver más opiniones de clientes
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)

Preguntas frecuentes sobre el libro

Todos los libros de nuestro catálogo son Originales.
El libro está escrito en Inglés.
La encuadernación de esta edición es Tapa Blanda.

Preguntas y respuestas sobre el libro

¿Tienes una pregunta sobre el libro? Inicia sesión para poder agregar tu propia pregunta.

Opiniones sobre Buscalibre

Ver más opiniones de clientes